Консультации / Хирургия

Лопороскопия по поводу аппендицита

Здравствуйте, доктор! Моего племянника прооперировали два дня назад. Вроде все нормально. Стоит дренаж. Но сегодня парень написал (он сейчас один в питере, в александровской б-це), что боли сильные, еле добрел до туалета, даже в глазах темно. Лежит весь день. Температура поднялась (была 37,6, стала 38, 2). Беспокоюсь, т.К. Нахожусь далеко, не могу с врачом лично поговорить. Да еще и выходные дни. Что могут означать эти боли? В пределах ли это нормы? Читала, что после подобной операции могут выписать домой уже на 3-4 день. А парень (25лет) мучается от болей. Какая может быть причина?С уважением. Татьяна.
Здравствуйте. К сожалению ничего вам сказать не могу, что именно это за боли, и почему температура, и почему нет хирурга в больнице и т.д. Причин может быть много, начиная от "нормального послеоперационного периода" и заканчивая всякими осложнениями. Могу только посоветовать срочно искать хирурга и теребить его, пока вы не получите все ясные ответы на все ваши вопросы, которые, кстати, лучше сформулировать заранее.