Консультации / Педиатрия

Отставание в весе и росте

Здравствуйте!У моего сына такая проблема-отстает в росте и весе.В 4,5 года его вес 13-13,5кг, рост 98-100см .Такие показатели сохраняются уже второй год.Все витамины давала,от глистов лечила,гемоглобин в норме.Отвращение к мясным продуктам,никакого интереса и к остальной еде,нервозность,плаксивость.Незнаю к какому врачу повезти,здесь в чечне нет специалистов хороших.Может посоветуете что-нибудь?С чем это может быть связано?Заранее спасибо)
Добрый день! Глобального отставания я не вижу, просто немного ниже среднего. Это может быть просто особенностью ребенка. Но если мам это очень беспокоит, педиатры прописывают Элькар курсом, он нормализует обмен веществ, улучшает аппетит. С уважением, Екатерина Анатольевна