Консультации / Стоматология

Трещины и мелкие изъязвления на языке

(фото прикрепил) Это у меня с очень давно, но чем дальше, тем больше язык становится бесформенным и неровным. Это меня тревожит. ... Да и комплексую из-за этого тоже (боюсь что люди могут посчитать меня каким-то хворым). Что это может быть ? Не раз, конечно же, закусывал свой язык. Но эти раны, рано или поздно, должны же были зажить ! ? Никаких серьёзных болезней у меня нету и не было. Питание у меня хорошее. Ну вот Не знаю, что мне делать и К кому мне обратиться с этой проблемой ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу для исключения патологии ЖКТ( желудок, поджелудочная железа, желчный пузырь, кишечник, в том числе глистные инвазии) и исключить анемию.