Консультации / Урология

половой член

у меня на половом члене примерно 1 раз в год появляются примерно 2-3 прыща когда их выдавливаю они прев ращаются в гнойнички которые через 2-3 проходят самостоятельно бывает дискомфорт что это такое и чем лечиться может ли вылечить совсем
Без осмотра выставить правильный диагноз практически невозможно. Поэтому при появлении новых высыпаний обратитесь на прием к дерматовенерологу.