Консультации / Кардиология

Расшифровать узи сердца Прогноз

Добрый день! У моего мужа ( ему 30 лет всего)постоянное ад от 170 на 100 до 230 на 140. Чувствует себя хорошо. Я понимаю, что это не нормально и опасно. Отправила в больницу. Сначала прописали таблетки: конкор, диувер, леркамен. Положительной динамики не вижу. Курит.По врачам ходить не хочет, говорит все хорошо. Я очень боюсь. 2 Дна назад сделал узи. Подскажите, пожалуйста, на сколько все серьезно?
К вопросу приложено фото
по вашему УЗИ признаки высокого давления которого надо бы и полечить пока не поздно!