Консультации / Педиатрия

Педиатрия-здоровье

Дочке четвертый месяц!Два дня назад выписались в больницы,пневмония!Находясь в больнице у дочки опух родничок-доктор назначила нам таблетки диакарб и аспаркам,магний в6,капли финистил,сироп цефтинекс и свечки виферон!Утром стул у ребенка стал розовый со слизью.. После приема лекарств ребенок только спит.Что это может быть?Боюсь за дочку!!!!
Здравствуйте! Некоторые препараты вызывают сонливость у малышки (антигистамины), тем более, что она ослаблена после перенесенного тяжелого заболевания. Но в любом случае такой коктейль из лекарств я бы не рекомендовала в одномоментное лечение. Покажитесь вашему лечащему доктору, может антибиотики сейчас лишние. Если вам предложат новую госпитализацию, не отказывайтесь. Лучше быть под наблюдением специалистов. Выздоравливайте!