Консультации / Стоматология

Десна залезла на зуб После лечения

Доброго времени суток. Вчера был на приёме у стоматолога. Лечил левую нижнию 7-ку. Была приличная дырка. Сначала хотели не удалять нерв, после рентгена, выяснилось что нерв нужно удалять. Вообщем поставили временную пломбу. Проснувшись с утра ощущал дискомфорт в виде боли, посмотрев в зеркало увидел что десна опухла и как бы залезла на зуб и более того об него же и порезалась. Ощущение не из приятных. Незнаю смог ли вам я объяснить. Но надеюсь вы мне дадите совет. Что делать.
Здравствуйте! Обратитесь к Вашему врачу. Возможно в зубе лекарство и на него пошла такая реакция. Либо необходимо подправить временную пломбу, чтобы она не раздражала десну. Без осмотра понять сложно.