Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый вечер! Помоги пожалуйста. Мне 23 года, беременность срок 14 недель. У меня выявили инфекцию трихомоноз. Скажите пожалуйста, можно ли вылечить эту инфекцию во время беременности .И на коком сроке лучше начинать лечение?
Здравствуйте. Лечить уже можно. Лучше всего эту инфекцию лечат дерматовенерологи.