Консультации / Маммология

Боль в груди

Здравствуйте! Мне 24 года, детей не рожала! Принимаю джес!!!! Обнаружила за неделю до месячных, что правая грудь уплотнилась и при нажатии немного болит, а так же при надавливании выделяется мини капелька прозрачной жидкости!!!! За пол года до этого делала узи с беспокойством на уплотнение данной груди, но врач сказал ничего страшного, прописал прожестожель и виторон!!!!! Подскажите, что делать в данном случае?
Здравствуйте. Вам нужно выполнять назначения врача, если не помогает, дополнительно обследоваться (новое УЗИ и анализ крови на пролактин) и подобрать новую схему лечения. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург