Консультации / Урология

песок в почках

здравствуйте.у меня держится уже долгое время температура 37-37,3.обследовалась.нашли песок в моче.но лечения не назначили.сам выйдет.и температуры сказали быть от этого не может.все остальные органы в порядке.иногда боль в правой почке.узи показало только песок.как мне быть дальше?
Здравствуйте Сдайте анализ мочи (по Нечипоренко + посев) Удачи