Консультации / Педиатрия

Рвота

Здравствуйте. У нас такая проблема ..... Ребенку 1 год. Несколько дней как плохо ест. А стоит что-то поесть , так сразу вырывает все. Подскажите пожалуйста что делать ? Может лекарство какое дать ? Или какие то анализы сдать. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! лекарства не нужно давать, пока непонятно, от чего эта рвота. Срочно покажите ребенка врачу или вызовите Скорую помощь, его важно как можно скорее обследовать--надо выяснить причину рвота (отравление, нарушение пищеварения, гастрит и т.д.)--от этого и зависит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся