Консультации / Неврология

Шатание и головокружение

Добрый день! Мне 30 лет, но я уже третий год страдаю от следующих симптомов. В декабре 2013г. Придя с работы мне стало плохо: чувство нехватки воздуха, сильная тахикардия, чувство дурноты , обморочное состояние вызвали скорую, давление тоже подскочило (обычно оно у меня низкое), сделали несколько уколов, я заснула. На следующий день я обратилась к неврологу. Диагноз всд. Назначили персен, но мне ничего не дало плюс ко всему добавился страх и тревога, слабость знакомая врач невролог назначила аминтриптилин 3 мес. Пила но улучшений не было а стала как зомби, потом назначили адаптол, потом прошла полное обследование мрт, усдг и др. Врач сказал все в порядке и назначил на 7 мес. Элицею. Припарат мягкий, пропила курс, два месяца чувствовала себя относительно неплохо, затем проколола мексидол, актовигин, сейчас пропила фенотропил и цитофлавин, но состояние снова вернулось, в данный момент меня мучает тяжелая голова, шаткость в походке, головокружение преимущественно в магазинах и среди людей. Выгляжу хорошо, вес не теряю. За собой ухаживаю. Сейчас пью настойку пиона. Симптомы не проходят. Помогите пожалуйста куда мне обратится и что еще пить.
Здравствуйте! Нужно дообследовать щитовидную железу - скрининг сделать и УЗИ. Если все в порядке, то пройти полноценное лечение - сосудистую мощную терапию, ЛФК, ФТЛ, барокамеру. Тогда будет толк. С уважением, Доктор Малахов И.Ю.