Консультации / Педиатрия

Младенец никогда не плачет

Добрый день. У знакомых новорожденный 3-х недельный младенец. Он никогда не плачет, его не слышно. Нормально ли это? Мамочка его курит давно, во время беременности тоже курила, в молодости принимала наркотики.
Здравствуйте! конечно, удаленно я ничего, к сожалению, не смогу сказать. Если Ваша подруга прислушивается к Вашему мнению, обязательно уговорите ее сделать ребенку УЗИ головного мозга--нейросонограму и проконсультироваться с грамотного детского невролога. Это необходимо любому малышу, а особенно крохам, чьи мамы курили во время беременности Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся