Консультации / Педиатрия

Срыгивает больше после лекарства

Доброе утро, сыну 5 месяцев. Невролог выписывал энцефабол - с него он срыгивал каждое кормление чуть ли не фонтаном. Я перестала давать. После назначили цераксон по 1 по.Сейчас даю третий день - та же ситуация. Как нам теперь быть? Невролог в поликлинике в отпуске сейчас.
Добрый день! Попробуйте давать лекарство не после еды, а во время еды, так оно будет меньше провоцировать желудок. С уважением, Екатерина Анатольевна