Консультации / Педиатрия

Беспокойный ребёнок 6 месяцев

Здравствуйте! Ребенок очень беспокойный. Родилась с асфиксией во время родов случилось тугое обвитие. С самого роддома кричит, и плачет, беспокойно спит, днем почти не спит, реагирует на шорохи просыпается. Нам полгода а ничего не изменилось. В роддоме на узи нашли кисту левого сосудистого сплетения, в 2 месяца сделали повторно,кисту не нашли. Пили месяц после роддома магне б6,с 2-3 месяцев назначали массаж и глицин, потом отменили и сказали всё хорошо. А всё продолжается крики днями, в комнате находится не может, надо чтоб рядом сидела или на руках держала. В коляске не лежим. Я ничего не могу сделать дома, мне некогда кушать. Что это такое? Может повторно пройти узи? Нам 6 месяцев. Вес нормальный. Гв,каши,овощи кушаем.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! настоятельно рекомендую Вам сделать повторную нейросонограму и проконсультируйтесь у невролога--главное, поищите грамотных и опытных специалистов. Потому что очень важно правильно диагностировать и правильно подобрать лечение для малыша. Очевидно, что Ваш невролог с этой задачей,к сожалению, не справился. Доктор назначит комплексную терапию, включая физиотерапию, и малышу станет лучше! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся