Консультации / Урология

Желтоватые выделения из уретры

Здравствуйте. Был незащищенный секс 3 недели назад,неделю назад заметил странные выделения слегка желтоватого оттенка,сначала не обратил внимания. Неделю назад к ним прибавилась боль в головке,сначала слабая,теперь весьма ощутимая. Появились,местами налеты на головке которые не могу смыть(боль невыносимая при попадании воды,и при прикосновении к ним),половина головки побаливает,думаю под налетом какие-то ранки.Не могу помыть под крайней плотью. Сами выделения сильного запаха не издают,но все же пахнут. У девушки,с которой был секс, нашли:гарднереллы,хламидии и уреаплазму,микоплазма отрицательна. Что это может быть? Как хоть немного,для принятия душа,купировать боль от воды и прикосновений,а то стыдно ко врачу идти... Поможет ли доксициклин? Нужно ли доп анализы сдавать? Заранее спасибо!
Срочно идите к врачу, наверняка у вас сильное микробное воспаление.
Спасибо.