Консультации / Педиатрия

Обезвоживание

Здравствуйте! Сегодня в течении дня у ребенка наблюдаю втянутый родничок.Ребенку 9 месяцев. Даю водички, пьет хорошо ,писает почти каждые 40 минут.С чем это может быть связано и опасно ли это? И еще ребенок со вчерашнего дня не ходил по большому.Может ли быть это как то связано.
Здравствуйте! Любые изменения состояния родничка требуют срочной очной консультации специалиста--можете вызывать педиатра или Скоруюпомощь. Западение родничка наблюдается при различных патологиях, удаленно определить которые как бы не хотелось, но невозможно. Поэтому так важно как можно скорее именно очно показать ребенка крохе Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся Здравствуйте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся