Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте я парень мне 22 года есть лишний вес 10 кг.Был на инвалидности до 9-10 лет связи с энцефалопатией гм при рождении , страдал от судорог и кратковременной потерей сознания . В общем вылечился . Однако у меня в возрасте 14-15 лет нашли антитела к гепатиту с , а самого вируса нет и на данный момент тоже нет(сейчас мне 22). Проблема такая когда я мало двигаюсь (виду сидячий образ жизни ) пульс в пределах нормы , но как только я отправлюсь в длительную пешую прогулку(10-12 км) или поработаю часа 3-4 тяжелом физическим трудом у меня возникает тахикардия и что самое главное она не проходит течении 5-6 часов после окончания физ нагрузки а иногда до следующего дня . Хотя в норме это должно занимать 40 минут . Чсс обычно 110-120 ударов в минуту спустя 3-4 часа после окончания физической нагрузки . Экг с нагрузкой показывает только синусовую тахикардию и все . Что со мной не так ?
ХолтерЭКГ и УЗИ сердца обязательно. Сдать кровь на тиреотропный гормон. Измерять артериальное давление в течении 1 недели утром и вечером. Снизить массу тела. Начать заниматься умеренным спортом. Бросить курить, если курите и ограничить спиртное, если употребляете алкоголь.