Консультации / Неврология

Сильные головные боли

Добрый день! Меня беспокоят очень сильные головные боли. Ранее были похожие головные боли, могло просто резко проколоть в висках с такой силой, что меня просто скручивало от боли. Последнее время - после рождения второго ребенка - боли участились. Голова начинает болеть - боль ноющая, с каждым часом боль усиливается, через некоторое время очень сильная боль в области переносицы и глаз - такое ощущение что выдавливают глаза изнутри и отбита переносица, при этом очень болит сам череп, будто вся голова отколочена, особенно затылок ближе к шее. При таких болях начинает подташнивать, головокружения иногда бывают. Таблетки обезболивающие снимают только небольшую часть боли. На следующий день будто ничего и не было. Крайний раз было что-то вроде приступа - утром резко поднялась температура до 38,5, начало морозить, появилась ломота в теле, начались очень сильны головные боли - встала , дошла до кухни попить и резко у меня заложило уши, потемнело в глазах, появился гул в голове, все закружилось - я успела добежать до кровати, прилегла - уши отложило, после чего онемели руки, в глазах все размыто видно и просто от боли потекли слезы самопроизвольно. Такое было впервые - после этого приступа у меня практически каждый день болит голова в области затылка, шея, болит сама кость черепа в некоторых местах. Обратилась к врачу - мне назначили уздг, ээг, рэг и эхо, все это я прошла. Назначили кучу дорогих уколов и таблеток до получения результатов. Получив результаты - обратилась опять к врачу для получения ответа - что со мной происходит - ничего вразумительного не сказали (врач очень торопился по личным делам). Результаты все от сканировала , прикрепила. Подскажите пож-та что происходит с моей головой, от чего такие боли. К сожалению обратить в платную поликлинику нет такой возможности, а повторно идти к данному врачу не вижу смысла. Заранее очень вам благодарна!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, в бесплатной поликлинике Вы выполнили бесплатные ненужные исследования. Они неинформативны и никак не помогут с Вашим лечением. Необходимы МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника , осмотр глазного дна на предмет застоя. Тогда можно будет сделать заключение о характере болей и Вашем лечении. С уважением, доктор Малахов И.Ю.