Консультации / Гинекология

Жжение во время полового акта

Здравствуйте! У меня такая проблема. Обращалась к своему врачу с проблемой о выделениях и была задержка, мне сказали сдать мазок: микроскопическое исследование отделяемого цервикального канала, микроскопическое исследование отделяемого влагалища. Результат был такой:микроскопия отделяемого влагалища лейкоциты 3-10 эпителий 3-10 слизь не обнаружено флора (вид) смешанная преимущественно полиморфная палочка флора (количество) большое количество trichomonas vaginalis не обнаружено neisseria qonorrhoeae не обнаружено элементы патологического гриба не обнаружено примечание lactobacillus+ микроскопия отделяемого цервикального канала: эпителий 2-7 лейкоциты 25-40 слизь не обнаружено флора (вид) смешанная преимущественно полиморфная палочка флора (количество) большое количество trichomonas vaginalis не обнаружено neisseria qonorrhoeae не обнаружено после этого мне назначили свечи тержинан, таблетки доксициклин 5 дней по 2 раза, флуконазол 1 таблетка на 3-й день лечения, 2-я таблетка на 5-й день и 3-я таблетка в 1-й день месячных. Трихопол5 дней по 2 раза и после этого свечи фемилекс .После всего этого лечения половым актом занятся не получается так как начинается сразу же жуткое и невыносимое жжение. В чём причина всего этого?
Добрый день. Я уже отвечала на ваш вопрос. Но готова помочь вам еще раз, если вы предоставите мне результаты своего обследования. Одного только мазка в данном случае недостаточно. Сдайте анализ ПЦР- 12 с количественным типированием, а также посев и кровь на антитела к половым инфекциям. По результатам я смогу ответить на ваш вопрос и посоветовать вам, что делать дальше.