Консультации / Педиатрия

Дочка неспокойна

Здравствуйте. Моей дочери 4 года. Недавно стали замечать, что она иногда елозит игрушками в промежности, или оседлает подлокотник дивана и елозит вперед-назад. Подскажите, как быть
Здравствуйте! мягко убирать игрушки, снимать с диванчика, но не привлекая к этому особого внимания. Естественно, что чувствительные рецепторы на половых органах есть и у маленьких детей, поэтому их раздраждение доставляет ребенку приятные ощущения. Аккуратно и мягко прерывайте эти занятия, переключая интерес ребенка на что-нибудь другое-и все Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся