Консультации / Педиатрия

Стоит ли вызывать скорую

Добрый вечер! Мне 15 лет, примерно 2-3 дня у меня болит в животе, то слева, то справа теперь в нижней правой части побаливает. Бывает отрыжка, газы выходят через рот. Иногда подшевеливает в животе. Стул вроде есть, но не много, поноса нет. Самочувствие вроде нормальное. Вопрос: стоит ли вызывать скорую или подождать до завтра и пойти в поликлинику? Хотел еще раньше пойти, но не получилось . Что посоветуете, может это аппендицит?
Здравствуйте! лучше всегда перестраховаться, когда дело касается болей в животе. Вызовите скорую, пусть они исключат аппендицит, а потом уже пойдете в поликлинику обследоваться и обязательно поставьте в известность взрослых,это очень важно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся