Консультации / Неврология

Травматический неврит нижнего альвеолярного нерва

Добрый день, стоматолог неудачно сделал анастезию в нижний левый альвеолярный нерв (во время укола был сильный болевой прострел), после этого уже пятый день онемевший язык и внутренняя часть нижней десны,слева и посередине. Вкус чувствую слабо, язык пощипывает, говорить сложно. Пью мильгамму, никотиновую кислоту. Можно ли мне уже сейчас колоть прозерин и дибазол? Подойдет ли Нуклео форте цмф? Какие еще средства посоветуете? Спасибо!
Здравствуйте! Для лечения в таких случаях можно также использовать тиоктовую кислоту 600 мг по 1 т 1 раз в день, нейромидин 20 мг по 1 т 2-3 раза в день (вместо инъекций прозерина и дибазола). Все препараты принимаются курсом не менее 1 месяца или 2. Желательно прохождение курса физиотерапии на область тройничного нерва. Перед началом применение препаратов обязательно ознакомьтесь с инструкцией. В особенности это касается нейромидина.