Консультации / Кардиология

Кардиограмма

Девочка 11 лет. На фоне гриппа (после снижения температуры - 4 дня 37.3-39.2) заболело сердце Результаты ЭКГ R-R 1.02; P-Q 0.10; QRS 0.07; QT 0.38; ритм синусовый; частота 59. Скажите пожалуйста, требуется ли срочное обращение ко врачу, не низковата ли частота, и о чем говорит данное укорочение. Спасибо.
Здравствуйте! К врачу следует обратиться в любом случае, консультировать чужое описание ЭКГ к сожалению, не могу, нужно смотреть плёнку.