Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблиоз

Здравствуйте! Сдавала кровь на ляблии, результат был 1:200. Прошла лечение орнидазолом, тыквеолом, сорбентами. Перездала через месяц 1:100. Скажите это означает улучшение, излечение или что?
Здравствуйте! Анализ крови на наличие паразитов является недостоверным, так как часто дает ложноположительные результаты. Но снижение титров антител считается благоприятным прогнозом исхода болезни.