Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия

Добрый день, мы сняли подушку в 6 месяцев и больше ничего не носили. Сейчас нам 11 месяцев. Ходим в бассейн 2 раза в неделю, активно ползаем, прошли еще курс массажа, стоим и двигаемся вдоль опоры, не ходим. Сделали снимок, вопрос следующий есть ли у нас еще дисплазия? Я волнуюсь, что ядра совсем маленькие. Слева рентген 6 месяцев, справа 11. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Дисплазия в данном случае заключается именно в том, что задерживается развитие ядер окостенения, всё остальное сформировано хорошо. Но это не страшно, на мой взгляд. Так что живите спокойно, пусть Ваш ребенок растет и развивается дальше. С уважением. Ирина Бут-Гусаим
Спасибо.