Консультации / Стоматология

Диастемы

Здравствуйте,как вы считаете можно ли исправить это брекетами?Один врач говорит все исправиться,а другой даже браться не хочет,потому что все вернется на свои места.Но без искуственных наращиваний и винир.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Также в Вашем случае потребуется сделать виртуальный анализ эстетики улыбки для планирования реставрации или (!) ортодонтического лечения.