Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте, сделала узи сосудов шеи, врач сказал что нужно к неврологу, но на данный момент возможности пойти нет. Хочу узнать можно ли пока отложить поход к врачу, или ситуация сложная и нужно срочно идти к невропотологу. Жалобы на боли в голове,иногда бывает что через день. Если засыпаю ночью с головной болью, то могу проснуться среди ночи с очень сильной головной болью и тошнотой(бывает редко) давление 110/70. Боль усиливается при наклонах или если задерживаю дыхание. Боли локализуются по разному, иногда с затылка, а иногда болит голова спереди.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К врачу нужно идти обязательно, сделайте МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. С уважением, доктор Малахов И.Ю.