Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте юрий владимирович сдал спермограмму 19.052015Г. Обьем 4.5 Разжижения 35 вязкость 20 рн8.5 Цвет серый концентрация млн 17 подвижность 52 поступательное 22 непоступательное 30 неподвижные 48 количество спер 76.5 Функциональные 7.2 Жизнеспособность 72 нормальные 18 паталогия 82 головка 39 шейки 27 хвоста 16 лейкоциты 1.25 Ходил к врачу он сказал что воспаления простаты я начал пить простомол и ставить свечи витапрост в августе перездал спермограмму 15.08.2015Г. Обьем 4.8 Разжижения 30 вязкость 6.0 Рн7.8 Цвет серый концентрация млн 7 подвижность 33 поступательное 11 непоступательное 22 неподвижные 67 количество спер 33.6.5 Функциональные 2.88 Жизнеспособность 75 нормальные 15 паталогия 85 головка 44 шейки 27 хвоста 14 лейкоциты 1.0 Врач сказал что воспаления нет лейкациты стали в норму но почему вяскость 6.0 Она должна быть до 2см ???? Или она встанет в норму??? Я в последний день лечения сдал спермограмму может надо было позже ее здать?? Подвижность упала???Концентрация с 17 до 7количество в экулянте с 76 до 33 подскажите почему так сейчас я начел пить спермаплант он паможет мне заранее огромное спасибо за ответ.
Здравствуйте! Вам необходимо сдать секрет простаты на микроскопию, кровь на тестостерон, ФСГ, и мазок на инфекции передающиеся половым путем