Консультации / Педиатрия

Ребёнок постоянно прыгает

Ребёнку почти год.а он постоянно все прыгает на месте. Сначала это было просто в кроватке, а сейчас везде у дивана,у стенки. Даже если за ручки возьмешь походить,так и здесь умудряется. Иногда даже сидя на коленках пытается. Это какое отклонение?
Добрый день! Нет, это не отклонение. Скорее всего, просто привычка и ребенок так упражняется и тренируется в своих навыках. С уважением, Екатерина Анатольевна