Консультации / Кардиология

Предсердечные экстосистолы

Здравствуйте . Во время беременности у меня обнаружили предсердечные экстосистолы. Я ходила с холтером .Сердце не беспокоило . Но сейчас при волнении у меня начинает болеть В левой стороне .отдает в спину .. Терапевт выписал аспаркам , рибоксин . Стоит ли обратиться к кардиологу на дообследование .? На сколько это серьезно . Объясните что это такое экстосистолы?
Здравствуйте! Экстрасистолия является вариантом нормы сердечного ритма. А боли в левой стороне грудной клетки являются признаками банального остеохондроза.