Консультации / Педиатрия

На коленках болячки

Здравствуйте помогите пожалуйста уже не знаю что делать. Моей дочке 4 года. Она упала ударилась коленками об землю. Первый день были две царапины на двух ногах. Я дома сразу обработала ей коленки. Но на следующий день вылезли болячки в виде больших мозолей такие же водинистые. С каждым днем их становится все больше.А сегодня первая болячка вылезла на щеке врачи не знают что это такое. И как лечить. Но я очень переживаю. Помогите.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я предполагаю, что это инфекция и в первую очередь лечить нужно ее. В таких случаях рекомендуют выпить капсулу флуконазола, через 3 дня - еще одну. местно - обрабатывать тридермом. С уважением, Екатерина Анатольевна