Консультации / Педиатрия

Панангин

Здравствуйте! Ребенку врач назначил таблетки Панангин, но дочка не может глотать таблетки, а только грызет их . Будет ли эффект от такого лечения? Спасибо!
Здравствуйте! Ничего страшного, в том, что она их измельчает, потому что большинство детей не могут проглотить крупные таблетки. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся