Консультации / Кардиология

Можно ли расшифровать мой результат узи

Меня стало беспокоить головокружение и потемнение в глазах,а также боли в области сердца после физкультуры в школе и при сильных физических нагрузках,меня направили на узи. В результате узи написали заключение: диагноз:аномально расположенные хорды,легочная регургитация 1ст., Трикуспидальная регургитация0-1ст., И фракция выброса 67%(выр.)Что это значит и можно ли узнать что-то по подробнее?
К вопросу приложено фото
Значение непонятных слов можно погуглить. Нет желания копипастить сюда справочную информацию Вас, если честно. =) По сути - эти данные никак не объясняют Ваши жалобы.