Консультации / Кардиология

Синусовая брадикардия у подростка

Во время сна стало плохо ребенку(17лет), озноб, частое сердцебиение, нехватка воздуха,скорая поставила два укола - полегчало. Сделали экг, заключение: синусовая брадикардия, признаки перегрузки правого предсердия и неразборчиво какая-то блокада правой ножки, анализ крови выявил хеликобактер пилори-7,63. После был еще небольшой приступ, после приема валосердина нормализовалось. Давление в норме, иногда пониженное нижнее, сын не курит, не пьет, занимается физической культурой. Покажет ли что-то узи сердца или лучше узи сосудов?
Не ставьте телегу перед лошадью. Правильная последовательность действий. Консультация врача - назначение обследования, если надо - обследование - повторная консультация с результатами. "или лучше узи сосудов" - каких именно сосудов?