Консультации / Стоматология

некомплектные зубы

Здравствуйте.Моей дочери 15лет, применрно в 7лет, когда зубы стали меняться на коренные, у нее на верхнем небе прорезались некомплектные зубы,один вышел почти полностью,вобщем делали всякие снимки всего их 2(зуба).Самое страшное, что они очень близко к носовым пазухам,даже в челюстно-лицевой хирургии отказались помочь(сказали можно изуродовать все лицо) вот такая аномалия.Но меня волнует как бы кариес не поразил этот вылезший зуб?Как быть посоветуйте?(((Спасибо
Добрый день. Необходима консультация грамотного ортодонта и хирурга. Удаление зубов и "уродование лица" - это признак некомпетентности или нежелания с вами общаться. Попробуйте поискать другое мнение. Консультация он-лайн в данном случае - переливание из пустого в порожнее. ____________________________________ С наилучшими, Алексей Ермаков Врач-ортодонт Центр Междисциплинарной Стоматологии