Консультации / Педиатрия

Диарея 10 дней

Здравствуйте дочке два месяца. Диарея уже 10 дней кушает смесь семилак низколактозный, кал со слизью и с зеленым оттенком, как водичка и пузырьки идут. Пили смекту безрезультатно, сдали анализы обнаружена эшерхия коли хим 10 в 7 . Сделали узи там результат эхо признаки незначительного увеличения печени и поджелудочной реактивного характера. Назначили креон , примадофилус, и хилак форте, пьем уже три дня диарея не останавливается, может стоит лечь в больницу?
Добрый день! Больница ни при чем, нужно просто подключить в схему лечения еще и нифуроксазид или энтерофурил. С уважением, Екатерина Анатольевна