Консультации / Отоларингология

Постоянная боль в горле

Здравствуйте,у меня с 13 лет постоянные боли в горле.Особенно сильно оно болит по утрам.Из него выделяются белые комочки,температура 37-37,4.,Ощущение кома в горле.Лечение на долго не помогает.Подскажите пожалуйста чем лучше лечить и на что это похоже?Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит, и если вы не хотите приобрести проблемы посерьезнее, например ревматизм (при котором поражаются сердце, почки и сустава), по-быстрее удаляйте миндалины. Лечить здесь бессмысленно. С уважением, Элина Юрьевна.