Консультации / Гинекология

после операции

мне сделали операцию(полосную), удалили кисту на яичнике, но у меня до этого была эрозия не вредно ли лечить эрозию радиоволной, если после операции прошло 13 дней????? и какие ограничения соблюдать после операции????
Здравствуйте. Лучше подождать до следующего цикла. После операции половой и физический покой.