Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Здравствуйте, нам 4 месяца, прививку делали только в роддоме. При посещении врача в детский день вакцины отсутствовали. Периодически звоним и уточняем наличие. Подскажите опасно ли отставание в графике вакцинации.? И сколько прививок за один раз нам могут сделать ? Спасибо большое, .
Добрый день! Даже отставание от графика в год будет допустимым, это не опасно. За 1 раз делают максимально делают 2 прививки, иногда могут ставить и больше, но для иммунитета ребенка это уже повышенная нагрузка. Здоровья вам!
Спасибо