Консультации / Педиатрия

Искусственное вскармливание новорожденного

Моей девочке 3 недели. Еще в роддоме ее подкармливали смесью симилак премиум, грудного молока оказалось слишком мало и мы перешли целиком на эту смесь. Не могу понять-подходит она или нет. Ее часто беспокоят колики, кушает иногда урывками по чуть-чуть,соответственно и спит так же. Какет с трудом максимум раза в сутки с белыми комочками. Перед кормлением даю бейби калм и в смесь капаю по 15 капель саб симплекс. Мучает вопрос - подходит ли ей смесь? Внешне кожа чистая. Спасибо.
Добрый день! Очевидно, что смесь не подходит. Белые комочки-признак непереваренного молочного белка. Лучше будет перейти на нан кисломолочный или безлактозный и продолжать давать саб симплекс + плантекс. С уважением, Екатерина Анатольевна