Консультации / Стоматология

кривые зубы

Дочери 13 полных лет. Верхние зубы выросли "домиком", клыки слегка выступают. Можно ли исправить этот дефект без брекетов или уже поздно? Спасибо.
Здравствуйте!Скорее всего без брекетов не получится,т.к. челюсть практически сформировалась.Пластинки можно снять,а брекеты нет и соответственно лечение будет более эфективным