Консультации / Маммология

Добрый день.

Мне 42 года, беспокоит боль в груди за недели полторы до начала менструации. Сделала УЗИ: правая молочная железа - киста до 0,6 см; левая - киста до 0,6 см. Врач сказала, что это небольшие уплотненияи достаточно раз в год делать УЗИ,а я мучаюсь вопросом, возможно уже пора начинать лечение?
Здравствуйте! Не волнуйтесь. Попоробуйте мастодинон С уважением