Консультации / Педиатрия

Стул у новорожненого

дравствуйте!скажите пожалуйста,ребенку полтора месяца мы на св сутки ребенок был на смеси полностью потом на след.день дала грудь ребенок ,стул у ребенка стал как жидкая сметана желтенький присутствовали пузырики немного,так было два дня,а через два дня стул со слизью и есть пару черных точек,что это?два дня даю энтержермина по ампуле в день,на след.день стул у ребенка нормальный стал желтый кашецообразный когда покормила просто смесью!а сегодня опять покакал каки со слизью как сопельки и есть пару прожилок коричневатых
Добрый день! очевидно, что малыша мучает повышенное газообразование и колики. Нужно подобрать правильную смесь (нутрилон или нан комфорт) , отпаивать ребенка укропной водой а перед кормлением давать боботик. Также не помешает сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна