Консультации / Педиатрия

Сыпь

добрый день ! нам месяц появились прищики на щечках с белой головкой и сильно мучают колики постоянно тужиться ножки подгибает даем нан премиум и хипповский чай с фенхелем ! от чего эти прищики и колики сильные ???
Добрый день! Это признак того, что у ребенка непереносимость молочного белка. Кормящей маме нужно перестать употреблять молочное, сладкое и жирное, а еще не помешает сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна