Консультации / Кардиология

как узнать что болит именно сердце?

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 39 лет, в последнее время очень часто стали мучать боли под левой лопаткой и по ночам сильное жжение там же. такое впечатление, что приложили раскаленный пятак под лопатку. утром может болеть левая рука ( хотя на левом боку я никогда не сплю) Мама сказала, что это болит сердце... могут ли эти боли быть следствием заболевания сердца??? Спасибо!
По описанию маловероятно. Сходите к неврологу, это скорее костно-мышечные боли.