Консультации / Стоматология

Челюсть

У девочки с 13 лет при пережевании пищи трещит с болевым синдромом скула. А так же ей трудно раскрывать широко рот (например когда она зевает). Обращались в стомотологическую клинику сказали, что они это не лечат. Подскажите что нам делать, чтобы избавиться от этого недуга. Заранее вам благодарна.
Щелчки (нарушения в суставе) обычно связаны с неправильным прикусом. Для правильной диагностики и лечения вам надо срочно показаться хорошему специалисту. Я обычно вместе с осмотром ещё делаю панорамный снимок, на котором видны суставы.