Консультации / Неврология

Дрожь в пальцах

Добрый день. У меня астеническое телосложение и легкий тремор в пальцах рук для меня нормальное явление. Так же у меня сильный остеохондроз. Ранее ставились диагнозы: дегенеративно-дистрофическое заболевание шейного,грудного отдела позвоночника, цервикобрахиалгия справа, торакалгия, мышечно-тонический синдром. Сейчас, болея бронхитом, делаю ингаляции. Во время этих ингаляций я делаю глубокие вдохи, через какое-то время у меня начинается сильная дрожь в руках, особенно в безымянном пальце и мизинце. Больше похоже на легкие покалывания при онемении конечностей. Эта дрожь сохраняется некоторое время после ингаляции. Подскажите, с чем это может быть связано, стоит ли мне прекратить ингаляции или, может быть, это симптом с которым мне нужно обратиться к специалисту? Заранее спасибо за ответ. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Это связано с остеохондрозом шейного отдела. Лечение бронхита продолжайте.