Консультации / Неврология

эпилепсия

здравствуйте,мне 25 лет, с 7 лет болею эпилепсией,но были лишь малые приступы,затем они переросли в большие,мне назначили лечение депакином приступов нет, но уже несколько лет чувствую что стала рассеянной ,и иногда во сне вздрагиваю,говорит ли это о том ,что лечение мне не подходит и где у нас в Москве можно обследоваться .
Если приступов нет - значит подходит. Лучше не менять препарат.