Консультации / Хирургия

Уточнить диагноз

У меня болят плечевые суставы(очень).При поднятии правой руки за голову в плече что-то пережимается и у меня рука сразу становится нечувствительной.как плеть.Я сразу ее расправляю быстро левой рукой и все становится в норму.Еще болят колени,,стали частенько посещать судороги икроножных мышц. как и чем лечиться?
Описана картина плече-лопаточного периартрита, который чаще всего бывает вследствие остеохондроза шейного отдела позвоночника. Лечение у хирурга и невропатолога. Заболевание отличается медленным и упорным течением, резистентным к терапии. Основные лекарства - нестероидные противовоспалительные средства в виде таблеток и мазей + физиотерапия+ ЛФК.